Угроза судебного разбирательства за мошенничество в связи с неоплаченным заказом через телефон - что ждать?

• г. Москва

Ранее заказала товар через телефон, посылка пришла на почту, возможности выкупить её сейчас нет, та компания у кого я её заказывала угрожает подать на меня в суд за мошенничество. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пустые угрозы, вы имеете право либо отказаться, либо просто не забирать. Максимум - с Вас могут взыскать стоимость почтовых расходов.

Всего Вам наилучшего!