Как оформить выезд на отдых (1 месяц) ребенка (1,8 лет) на Украину с родственником, без родителей? Спасибо.

• г. Москва

Как оформить выезд на отдых (1 месяц) ребенка (1,8 лет) на Украину с родственником, без родителей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Вам необходимо нотариально заверить доверенность на сопровождающего лица от имени отца и матери ребенка, в которой оговорить в какую страну выезжает ребенок, в сопровождении кого, на какой срок.