Сегодня по глупости написала заявление на отпуск за свой счёт. Можно ли его отменить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Согласно требованиям ст. 128 Трудового кодекса: По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем и т.к. этот отпуск предоставляется по соглашению сторон, вы можете отозвать заявление, но так же по согласованию с работодателем.

Вы имеете полное право отозвать свое заявление в любое время. Также подавайте письменное заявление.