Какая форма использовать при подаче заявления о востребовании свидетельств о рождении и браке?

• г. Тверь

Здравствуте! Существует определенная форма подачи заявления о востребовании документов а в частности св-во о рождении и св-во о браке. Подскажите подалуйста какая?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обратитесь в отдел ЗАГС и там заполните готовые шаблоны заявлений. оплатите гос пошлину и получите необходимые документы.