Как действовать в случае незаконной оплаты за общую долевую собственность и наложения незаконного договора найма?

• г. Ханты-Мансийск

Понедельник, 25 июня 2018, 17:15 +03:00 от justiva.ru :

Justiva.ru

Ваш вопрос успешно опубликован!

Здравствуйте, Алексей!

Вы написали: договор найма не жилого помещения общей собственности (Аренда). дополнительно включена оплата за техническое содержание и капитальный ремонт и требуют оплату за не законные начисления суд применяет ст.310 п 1 односторонний отказ от обязательств не понятно каких. Собственники оплачивают за общую долевую собственность, но управляющая компания навязывает договор незаконно. Мои действия. Вы не ответили на мой вопрос тел +79505136043

Вопрос размещён по адресу https://justiva.ru/question/232171

Вы выбрали бесплатную консультацию без гарантий. Все ответы вы получите на ваш Email.

Вы получили это письмо, так как зарегистрированы на юридическом сервисе Justiva.ru

Чтобы отписаться от рассылки или изменить набор пересылаемых уведомлений, перейдите в раздел настроек в Личном Кабинете.

--

Алексей Борозинец.

Ответы на вопрос (1):

Поздравляем Вас о тем что вы обратились.