Обманутая клиентка ищет справедливость - как вернуть часть денег после обмана юриста?

• г. Челябинск

Очень интересно есть ли в Россмм справедливость \ Меня обманула юрист за 60 тыс р \ теперь нет решений начатого дела \нет денег\ обращалась к другим юристам-услуга платная за 35 тыс \ Скажите как жить с такими крахоборами? Как вернуть часть своих денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Анна Магомедовна!

В нашем мире бывают не только разные люди (хорошие и не очень), но и юристы с адвокатами. А поэтому необходимо правильно выбирать в случае необходимости юриста и правильно заключать с ним договор письменный на основании положений Гражданского кодекса РФ. Об этом Вы можете почитать в моей консультации в разделе "Мои Публикации" на моей странице.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Если вам оказана не надлежащим образом услуга, вы можете обратиться в суд.