Проблемы с переводом денег и получением подлинника договора при покупке квартиры по ДДУ в Москве - помогите разобраться!

• г. Назрань

Извините, ч то поздно пишу, с ума схожу, купила квартиру по дду в Москве, сразу до регистрации перечислила деньги, сейчас осталась маленькая сумма требуют перечислить на другой счёт, н и подлинник а договора ничего не прислали зарегистрированого в росреестре, присылают на электронный адрес договор с каким то штрих кодом, ничего не понимаю объясните мне, что это.

Ответы на вопрос (2):

Хеди, вам нужно связаться с застройщиком и выяснить, от них ли пришло вам на электронную почту данное предложение. Если от них, то просите официальное уведомление о перечислении денежных средств на другой счет. Если не от них, то игнорируйте данное предложение.