Законность развода в подразделении Чоп.

• г. Якутск

Законность развода в подразделении чоп.

Ответы на вопрос (3):

Расторжение брака в подразделении чоп, можно обжаловать в суде. А разводить могут где угодно.

Добрый день!

Ну если это предусмотрено локальными документами организации, то почему бы и нет. А вот если нет, то, конечно, это можно признать незаконным, но также есть вероятность, что данный "развод" может быть расценен как метод, который выбирает непосредственно руководитель.

Имеется ввиду развод как понятие у военных, построение, доклад, проверка знаний.