Возможно ли построить жилой дом на земле сельскохозяйственного назначения для постоянного проживания и прописаться в нем без перевода земли и судов?

• г. Барнаул

Можно ли на земле сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства построить жилой дом для постоянного проживания и прописаться в нем, без переводом земли и судов?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, ввиду последних изменений в законодательстве о заявительном порядке регистрации по месту жительства в СНТ.