Порядок вывоза ТКО от индивидуальных контейнеров и оплата - вопросы для рассмотрения при заключении договора

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в частном секторе в малом городе (численность 20,0 тыс. чел.). Имеется индивидуальный контейнер который наполняется за 2-2,5 месяца. В доме проживают 2 человека. Подскажите, пожалуйста, каков порядок вывоза ТКО от индивидуальных контейнеров, что должно быть оговорено при заключении договора. И каков порядок оплаты, т.е. ежемесячно или по заполненности контейнера?

Ответы на вопрос (1):

Вывоз ТБО от индивидуальных домов осуществляется в общем порядке на общих тарифах.