Как оформить генеральную доверенность на получение пенсии в РФ для дочери, проживающей за границей, после удаления банковской доверенности

• г. Самара

Моя дочь живет за границей, как ей правильно оформить генеральную доверенность на получение пенсии мне в РФ. Так как она случайно удалила в онлайн банке сберкнижку на которую у меня была банковская доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доверенность, выданная на территории иностранного государства, признается действительной при наличии апостиля от консульского учреждения РФ.