Как и где обжаловать штраф, выписанный Комиссией по делам несовершеннолетних за нахождение сына в алкогольном опъянении без составления протокола и проведения освидетельствования

• г. Нижний Новгород

Комиссия по делам несовершеннолетних, выписала штраф, за нахождение моего несовершеннолетнего сына, в состоянии алкогольного опъянения в общественном месте, никакого протакола составленно не было, полиция не вызывалась, освидетельствования не проводилось, как и где можно обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте вышестоящему руководству или в Прокуратуру.