Как снять запрет на регистрационные действия с автомобиля, приобретенного с умолчанием о долгах предыдущего владельца?

• г. Благовещенск

Приобрёл авто и как оказалось продавец умолчал о том что на авто наложен запрет на рег. Действия приставами (50 арестов), подскажите возможно ли снять запрет с авто? Ведь я новый собственник и не имею отношения к этим долгам.

Ответы на вопрос (4):

А что за аресты на вашем авто.

Добрый день! Нужно попытаться данный вопрос решить с продавцом, связаться с ним, если он на связи. Если такой возможности нет, пишите на него заявление в Полицию как мошеннические действия и подавайте исковое заявление.

С уважением.

В основном Штрафы и различные налоги от старого владельца.

В данном случае только расторгать договор купли продажи.