Неэффективная поддержка интернета - почему улучшение соединения остается недостижимым

• г. Воронеж

Уже несколько лет как мы подключили интернет и эти года устали звонить в службу поддержки, но интернет так и не улучшился. Если можно прислать на почту образец бланка. Заранее благодарин.

Ответы на вопрос (1):

Каждая жалоба готовиться исходя из конкретной ситуации. В жалобе обязательно укажите правовые последствия неисполнения требования. Тогда жалоба будет эффективной.