Мошенничество работодателя - подделанный акт после производственной травмы лишил работника законодательных выплат

• г. Анадырь

Работодатель после производственной травмы, через три месяца подделал акт и я не смог получить законодательные выплаты, это мошенничество? Травму суд признал.

Ответы на вопрос (1):

Если несчастный случай произошел по вине работника, то такой вид травмы не является производственной, однако создается специальная комиссия, которая должна установить причины произошедшего.