Как организовать фермерское хозяйство на землях сельхозназначения - решение вопроса с постройкой дома, коровника и рембазы, поэтапно

• г. Нижний Новгород

Хочу купить земли сельхоз назначения и организовать фермерское хозяйство.

Как решить вопрос с постройкой дома и коровника с рем базой для техники. Если можно то поэтапно. Земля просто выделенный пай с границами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посмотрите на разрешенное использование, если что-то типо растениеводство, то надо сменить, хотя бы просто на общее - для сельскохозяйственного использования (напишите заявление в сельсовет, они вынесут Постановление, о смене разрешенного использования).

Потом берите разрешение на строительство в Архитектуре, она подскажут какие в процессе стройки еще бумажки собрать нужно будет для дальнейшей регистрации ваших строений.