Слесарь выставил счет за поломки в электрике после работы в другом городе

• г. Ростов-на-Дону

Отработав смену (межгород, около 500 км), сдал машину слесарю с поломками в электрике. На следующий день выставили счет за шесть поломанных рессор с приложенным фото. На этом автобусе отработал два дня (не подряд) за последние пять месяцев работы в этом предприятии. Оформлен по ТК.

Ответы на вопрос (4):

Для того, что бы с вас взыскать за нанесенный ущерб вы должны иметь договор о полной материальной ответственности и они должны иметь доказательства, что это вы ее ломали, рессору.