Отказ энергосбытовой компании в выдаче копии договора на руки - что делать потребителю?

• г. Сыктывкар

Может ли мне энергосбытовая компания отказать в предоставлении копии или второго экземпляра договора, номер которого указан в квитанции. Они отказывают, говорят что это публичный договор и на руки не выдают потребителю.

Ответы на вопрос (2):

Он действительно публичный, вопрос другой если у вас есть ваш экземпляр, то зачем вам их?

договор на тех. обслуживание толе заключается отдельно, может там именно они указаны в квитанциях?!

У меня как раз и нет экземаляра договора. Я просила свой экземпляр договора.