1. К кому обратиться для снижения ежемесячного платежа по задолжности коллекторному агентству, составляющего 50% от пенсии в размере 8600 рублей? \n2. Как проверить законность вынесенного решения по взысканию зад

• г. Воронеж

1. мне нужно уменьшить сумму ежемесячного платежа по задолжности коллекторному агенству. Сейчас эта сумма составляет 50% от пенсии 8600 руб. к кому мне нужно обратиться?

2. Как мне проверить законность вынесенного решения по взысканию задолжности, которое состоялось без моего участия и без оповещения о дате и месте проведения.

О взыскании узнал только по факту удержания 50% от пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Если это судебный приказ, то его можно отменить в течении 10 суток.