Наследственные права - Какая доля достанется жене, если она не расписана, но проживает семьей в своем доме в течение 20 лет, где прописаны дочка и внучка Женя?

• г. Якутск

У меня свой дом в нем прописаны дочка внучка Женя но я с ней не расписан живём 20 лет в случае моей смерти какая доля достанется моей жене?

Ответы на вопрос (2):

Если не расписаны, то никакая! Уж пора бы зарегистрировать брак!

В случае отсутствия завещания на жену, она вообще не наследует Ваше имущество.