«Оспаривание начисления коммунальных платежей при отсутствии проживания в квартире - возможности и действия»

• г. Москва

Зарегистрирован постоянно в служебном помещении работодателя (не снят с регистрационного учета), в квартире не проживаю более 10 мес., с работодателем расторгнуты трудовые отношения. Бывший работодатель (она же и УК) продолжает начислять оплату за коммунальные услуги, которыми я не пользуюсь. Законно или нет начислять коммунальные платежи если я не проживаю, и как мне оспорить данное действие. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подать иск о признании задолженности за Вами остутствующей.

Снять с ргеучета, расторгнуть служ найм.