Несанкционированное перенесение стены - как проверить общую площадь квартиры после ремонта?

• г. Уфа

Соседи делают ремонт в квартире в течении двух месяцев. Перенесли не несущую стенку на 20 см и судя по всему без разрешения. По звуку, в данный момент, ощущается как будто стачивают несущую стену (она у нас кирпичная). Куда нужно обратиться, чтобы проверили общую площадь квартиры после ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в УК и в жилищную инспекцию.