Опасение перед сменой фамилии после подачи заявления в ЗАГС - моя история

• г. Москва

Скажите пожалуйста, с парнем на днях подали заявление в загс и там меня спросили буду ли я менять фамилию я сказала нет, а парень сказал пишите что будет, в итоге женщина сказала Типа в момент росписи вас ещё раз спросят, потом вышли я заплакала я не хочу свою фамилию менять.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, ну и не меняйте свою фамилию, никто не может Вас заставить менять свою фамилию. Только советую приехать в ЗАГС еще раз, и специально указать, что Вы оставляете именно свою фамилию.

Здравствуйте! Данный вопрос Вам нужно решать со своим парнем.