Как правильно определить стоимость флюорографии в договоре при наличии 900 работников и ограничении общей стоимости до 100000 рублей?

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать в договоре стоимость флюорографии. В организации работает 900 работников, по договоренности за одно флюорографическое обследование стоит 120 руб, до 84000 руб, а следующие работники обследуются по 115 руб и общая стоимость должна не превышать 100000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, так и написать. Вы лучше к юристу обратитесь. Надо видеть всю картину целиком, а не вырванным куском из контекста. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу.