Что мне нужно предпринять для подачи заявления о наследстве по завещанию?

• г. Павлодар

Просрочили на 2 недели подачу документов на наследство по завещанию на недвижимость,

Что нужно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить сроки наследования через суд, указав уважительные причины , по которым вы не смогли в течении 6 месяцев подать документы.Обычно суд принимает во внимание-длительную болезнь или командировку, укажите свои причины.Других вариантов восстановления срока нет.Обращайтесь составлю заявление в суд.