Брачный контракт перед разводом.

• г. Мурманск

Брачный контракт перед разводом.

Ответы на вопрос (7):

Брачный контракт можно заключить в любое время находясь в браке, даже перед разводом.

Может быть заключен. Для этого надо обращаться к нотариусу.

Брачный контракт перед разводом.

Вы не задали вопроса юристам, Оксана.

Одна сторона настаивает, пользуется уловками, скрывая доходы.

Если вторая сторона не хочет, то может не заключать.

Не вижу необходимости заключать в данном случае брачный договор, тем самым портить бумагу за Ваши же деньги.

Заинтересованная сторона подает иск и разделе общего имущества супругов... вполне себе, хороший вариант.

Брачный контракт, это дело добровольное. А перед разводом это может быть выгодно только тому, кому есть что скрывать (из доходов) Но если предлагает тот вариант, который Вас устраивает, - то Вам решать. Проще заключить нотариальное СОГЛАШЕНИЕ о разделе имущества.-если дело к разводу идет.