Возможен ли налоговый вычет при замене старого дома на новый на купленном земельном участке?

• г. Самара

Я хотела узнать, мы купили земельный участок со старым домом и через несколько лет сломали старый дом и построили новый. Могу ли я подать на налоговый вычет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, на строительство дома, покупку строительных материалов, земли.

Вправе получить вы налоговый вычет, он предоставляется на строительство дома.