Как поменять паспорт России в Беларуси, если у вас есть вид на жительство?

• г. Москва

Получила вид на жительство в Беларусь 10 лет назад потом лишили в России нет никого паспорт Росси просрочен где в Беларусь можно поменять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно обратиться в Посольство или Консульство РФ, именно там занимаются подомными вопросами на территории Республики Беларусь.

С Уважением!