Аппеляционная жалоба на решение городского суда о налоговом штрафе за подачу нулевой декларации позже срока

• г. Оренбург

Надо написать аппеляционную жалобу на решение городского суда по назначению налоговой мне штрафа за подачу нулевой декларации позже срока.

Ответы на вопрос (2):

Изучайте решение городского суда и подавайте апелляционную жалобу (ст. 295 КАС РФ).

"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ

КАС РФ Статья 295. Право апелляционного обжалования

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, установленными настоящей главой

Добрый день, составление документов производится на платной основе.