Различия между архивной копией и дубликатом правоустанавливающего документа из ДГИ Москвы

• г. Москва

Чем "архивная копия" правоустанавливающего документа из ДГИ Москвы отличается от его "дубликата" ?

Или просто архивные копии и дубликаты выдаются на разные типы оригиналов? Если да, на какие что?

Ответы на вопрос (4):

Ну это два совершенно разных понятия. Все равно что сравнивать красное и зеленое.