У меня вид на жительства Смоленске могу ли я оформить машину на себя в Москве.

• г. Смоленск

У меня вид на жительства смоленске могу ли я аформит машину на себя в москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законом не запрещено преобретение и постановка на учёт транспортного средства при наличии ВНЖ иностранным гражданам в любом регионе.