Конфликт вокруг наследования и жилья - куда обратиться в сложившейся ситуации?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Моя жена после смерти отца получила 1/4 долю в 4-х комнатной приватизированной квартире. В этой квартире до этого были прописаны и состояли в приватизации отец моей жены и бабушка которая жива. После раздела и установления прав пользования помещением нам была отдана 1 комната проход в которую осуществляется через зал. У бабушки есть еще две дочери преклонного возраста которые имеют свое собственное жилье но поставили перед собой цель выгнать нас из квартиры. Бабушку увезли в другой город и привозят полько когда им надо. У нас двое несовершеннолетних детей которые прописаны вместе с женой в этой доле. Согласие на прописку меня как мужа они не дают. С бабушкой поговорить невозможно так как ее воля полностью подавлена дочерми да и возраст под 100 лет дает о себе знать. Они-тоесть дочери приходят к нам и устраивают скандалы под видом того что могут приходить сюда навещать бабушку. Куда можно обратиться в этом случае. Обошли с женой все инстанции. Везде от нас отмахиваются как от назойливых мух.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил! Поскольку конкретного вопроса Вы не задали, попробую по порядку разобраться в Вашем заявлении. Если стоит вопрос о Вашей прописки, то в случае отсутствия согласия совершеннолетних членов семьи, Вам правомерно откажут в прописки. Данный вопрос можно решить только через суд. сли стоит вопрос о том, чтобы оградить Вас от скандалов, то данный вопрос решается путем подачи заявления в органы милиции.