Вчера прислали документы в суд. ущерб оценили в 78 тысяч рублей.

• г. Санкт-Петербург

2 года назад произошло дтп я виноват. Повреждения были незначительны. Вчера прислали документы в суд. ущерб оценили в 78 тысяч рублей. Что делать. Многое приписано. Что в данной ситуации делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться к адвокату, вырабатывать линию защиты и далее в суде проводить повторную оценку ущерба и доказывать то, что первая проведена в нарушение закона.