Правовые основы возражения на исковое заявление о выселении бывшего супруга из приватизированной квартиры

• г. Челябинск

Есть ситуация где муж и жена в период совместного проживания приватизировали квартиру, но муж от приватизации отказался, т.е. в качестве собственника зарегистрирована супруга, после развода подаёт на выселение члена бывшего семьи в отношении мужа иск, на какие нормы права можно сослаться в возражении на исковое, как лучше составить?

Ответы на вопрос (5):

Тут можно даже встречное исковое заявление подавать.