Как заменить паспорт в армии для выписки из дома, который находится на продаже?

• г. Курган

Молодой человек находится в армии, срочно требуется замена паспорта для того чтобы выписать его из дома, т.к дом продаётся. Как можно заменить паспорт в армии?

Ответы на вопрос (1):

В армии паспорт заменить нельзя никак. В армии документом бойца является военный билет. Кроме того, выписать его нельзя без его присутствия.