Как подать жалобу на штраф налогового органа по КоАП РФ?

• г. Белгород

Иной штраф налогового органа по КоАП РФ, Акт по делам об административных правонарушениях №0 от 04.07.2018

Пристав-исполнитель... Исполнительное производство

38253/19/31029-ИП от 15.02.2019

Исполнительный документ.

Акт по делам об административных правонарушениях №0 от 04.07.2018

Никакой информацией по данному делу мне никто не присылал. Куда подать жалобу? В налоговую подавать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день! Если вам не сообщали о выявлении административного правонарушения или о проведении административного расследования то вы вправе написать заявление приставу исполнителю о приостановлении исполнительных действий и обратиться с жалобой к вышестоящему руководителю или в суд.