Вопрос о возможных штрафах при неоформлении документов по работе гражданином ДНР в РФ

• г. Москва

Я гражданин ДНР, въехал в РФ в миграционной карте отметил цель визита работа. Скажите если не буду оформлять документы по работе, а через месяца два выеду из РФ. Будет ли мне штраф или что то подобное.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никакого штрафа не будет! Ведь наличие работы полностью не зависит же от Вас!