Недовольство качеством наращенных волос в салоне - возможно ли вернуть деньги?

• г. Омск

Нарастила в салоне волосы - заказывала славянку премиум класса - отдала 47700 руб (омск) волосы не красила,-после мытья головы они стали как мочалка, в др салоне подтвердили что это не славянка, а южка плохого качества. Мастер отказывается возвращать деньги по причине того, что прошло 2 месяца с момента наращивания - можно ли вернуть деньги за волосы?

Ответы на вопрос (4):

Вы салону направляли официальную претензию?

Мастеру позвонила (она ведущий мастер, салон ее) она говорила не внятно, больше делая упор что на консультации я была в центре, где ее знают как отличного мастера и осквернив тем ее репутацию) - проблема что наращивала я в Омске, а переехала в спб - здесь мне и подтвердили что волосы южка низкого качества. Мастеру я предложила отправить волосы по почте - снять в салоне-где ее знают - она пояснила что прошло 2 мес и вообще (! ) волосы возврату / обмену не подлежат.

Здравствуйте! Вам нужно обращаться с письменной претензией. В случае отказа или не получения ответа на претензию - обращаться с иском в суд.