Как решить проблему с кредитом, поданным в суд в 2014 году, и коллекторами, появившимися в 2018 году?

• г. Нижний Новгород

Взял кредит в 2013 году, в 2014 банк подал на меня в суд, суд присудили 170000. Долг до сих пор висит у приставов, а в 2018 году на меня подали в суд коллекторы, суд вынес судебный приказ, на выплату части основного долга 20000. Что делать? Кому платить? И почему так произошло?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть оба судебных решения.