Как минимизировать риски в передаче денежных средств с неизвестному лицу - важность составления договора и обеспечение гарантий возврата
• г. Томск
Хочу передать деньги одному человеку но не знаю его, можно ли как-нибудь подстраховаться и написать договор, он в свою очередь обязуется вернуть большой суммой.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Здравствуйте! Заключите письменно договор займа и заверьте нотариально.