Проблема с переводом денег с карты Росбанк на карту Сбербанка через Киви - что делать?

• г. Сыктывкар

Неделю назад перевод с карты Росбанк на карту сбербанка был осуществлён.каким то образом все происходило через киви. Но там мы не зарегистрированы. Деньги с Росбанк сняты на сбербанк не поступили. Что делать? Они ничего не знают.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Делайте официальный запрос в Росбанк и с их ответом в Сбербанк.

Только письменный ответ!

Если не установят где деньги, то в прокуратуру на Росбанк, они отправитель.

Остались вопросы? Пишите в личку или на почту!

Обязательно напишите отзыв!