Гражданин совершил 3 мелких хищения в магазинах на общую сумму 388 рублей - возможные последствия

• г. Тюмень

Гражданин совершил 3 мелких хищения в двух магазинах в разное время общая сумма 388 р. За руку не поймали. Есть видео записи. Что грозит?

Ответы на вопрос (3):

Грозит административная ответственность.

Приветствую Вас. В случае, если сумма каждой кражи не более 1000 руб., то гражданин будет привлечен к административной ответственности.