Возможность передачи залога при переуступке договора долевого участия в строительстве

• г. Омск

Есть договор долевого участия в строительстве между застройщиком и физлицом. Зарегистрирован. Допсоглашение что залог в пользу физкультуры лица. Хотим сделать переуступки другому физлицу как будет передаваться залог другому выгодоприобретателю.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что за допсоглашение - залог в пользу кого?