Муж иметь какое либо право на квартиру...

• г. Артем

Я живу в муниципальной квартире с дочерью 7 лет, планирую прописать гражданского мужа на постоянную прописку, после чего будем оформлять приватизацию на меня и дочь... будет ли гр. муж иметь какое либо право на квартиру... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Если Вы пропишите мужа в квартире, то он либо должен будет участвовать в приватизации, либо писать отказ от участия. Лучше приватизировать квартиру до его регистрации, в жизни всякое бывает.