Возможность возврата доли в квартиру после отказа от нее в пользу детей

• г. Кемерово

Супруга До брака приобрела в ипотеку квартиру. Через год в 2014 году зарегистрировали отношения. Через Три года погасили остаток ипотеки материнским капиталом. В 2017 м Отказался от своей доли нотариально заверенный в пользу детей. Могу ли я сейчас вернуть свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать, в судебном порядке, оспорить отказ от доли, но не факт, что получиться.