Какие действия я должна предпринять для приватизации новой квартиры, если в ней прописана я и моя десятилетняя дочь?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно идти (если сами не можете- по доверенности кто-то за Вас может сделать) обычным путем -собирать необходимые документы и идти в жилотдел . Отличие здесь только в обязательном участии Вашей дочери в приватизации.

С уважением,