Как убедить УК заключать договоры с интернет-провайдерами для предоставления услуг соседним домам через использование общего имущества?

• г. Южно-Сахалинск

Как заставить УК заключить договоры с интернет провайдерами на оплату за использование общего имущества дома (чердак) для предоставление услуг не только жителям этого дома, но и соседних домов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Провести общее собрание собственников и решить этот вопрос, определив ответственного за подключение - УК.