Кто получит жилье при сносе аварийной квартиры, если она принадлежит отцу, мать и сын которых прописаны?

• г. Ярославль

Если в квартире которая по социальному найму находится в жилом доме признанным аварийным. В ней прописаны отец, мать и сын 37 лет. Отец собственник дома, но он недострой. Кто получит жилье, при сносе данной квартиры. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Все зарегистрированные в данной квартире, там нет собственника, у всех равные права.