Как аннулировать кредитную заявку после одобрения онлайн и получения документов по эл. почте?

• г. Ростов-на-Дону

Оформила онлайн заявку на кредит, ее одобрили, пакет документов выслали на эл. почту, что нужно для аннулирования? Ничего не подписывала в документах, все только онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Напишите просто им, что передумали.

Также по эл. почте направьте заявление об отказе от заключения договора.