Решение перевести ребёнка в другую школу из-за недовольства преподавателями и низкими оценками - возможные сложности с переводом на 3 класс

• г. Нальчик

Ребёнок учится в школе, но мне она не нравится, учителя плохие, занижают оценки. И в связи с этим хочу перевести дочь в другую школу, но боюсь что ре примут так как она в этой школе учится на три.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Какой вопрос у вас к юристам? Оценку ученика в школе зависят только на 50% от учителя, остальные 50% зависят от родителей. Те родители, которые родили не для галочки, уделяют время ребенку, не решают за него домашки, а помогают понять и решить, покупают дополнительные учебники и учебную литературу. Если спихивать ребенка на учителей, толку от ребенка не будет в любой школе и виноват родитель, а не учитель.